ua en ru

Суркис рассказал о переговорах относительно будущего Реброва в "Динамо"

Суркис рассказал о переговорах относительно будущего Реброва в "Динамо" Фото: Игорь Суркис

Нынешнее соглашения наставника действует до 31 мая этого года

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о состоявшейся 29 мая встрече с главным тренером команды Сергеем Ребровым относительно возможного заключения с ним нового контракта. Об этом сообщает сайт Dynamo.kiev.ua.

"С Сергеем Ребровым в понедельник мы действительно провели встречу и обстоятельно переговорили. Но относительно его будущего мы, по-прежнему, находимся с ним в стадии переговоров. В ближайшие несколько дней я приму на этот счет решение", - сказал Суркис.

Сайт "Динамомания" утверждает, что Ребров озвучил президенту свои пожелания, а Суркис взял паузу для принятия решения. Также известно, что встречу с президентом клуба провели Александр Хацкевич и Александр Шовковский.

Отметим, нынешнее соглашения наставника действует до 31 мая этого года.

Ранее журналист телеканалов Футбол 1/Футбол 2 сообщал, что Игорь Суркис принял решение оставить в команде главного тренера Сергея Реброва.

Напомним, главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после проигрыша луганской "Заре" (1:2) в матче 30 тура украинской Премьер-лиги заявил, что его команде нужно менять тренера или игроков.