ua en ru

"Динамо" нужно менять тренера или игроков, - Ребров

"Динамо" нужно менять тренера или игроков, - Ребров Фото: Сергей Ребров

Главный тренер считает, что у некоторых футболистов проблемы с мотивацией

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после проигрыша луганской "Заре" (1:2) в матче 30 тура украинской Премьер-лиги заявил, что его команде нужный какие-то перемены. Об этом сообщает пресс-служба "бело-синих".

"Мы играли за честь "Динамо", и я не видел, чтобы футболисты выходили и "рвали", отдавали себя полностью и пытались закрепиться в основном составе. Нужно не мне доказывать, а болельщикам, которые пришли на стадион", - сказал Ребров.

"Сейчас есть проблема с мотивацией у некоторых игроков. И я должен понимать, что делать дальше. Если мы останемся с теми же игроками и с этим тренером, то, наверное, прогресса не увижу. Или мы сейчас должны поменять тренера и дать новый всплеск мотивации игрокам, или мы должны избавляться от немотивированных игроков, обновлять состав", - подчеркнул тренер.

Также Ребров заявил, что он еще не встречался с президентом клуба Игорем Суркисом.

"Разговора пока не было. У меня заканчивается контракт. Наверное, инициатором такого разговора должен быть президент клуба. Я же не могу сказать, что хочу работать дальше, или не хочу - это никого не интересует. Сначала президент должен для себя понимать, нужен я команде, или нет", - добавил главный тренер "Динамо".

Напомним, главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после поражения от донецкого "Шахтера" в финале Кубка Украины заявил, что встретиться с президентом клуба Игорем Суркисом и поговорит с ним о свлем будущем.