ua en ru

Суперкубок еще не выигрывал, это мотивирует, - Фонсека

Суперкубок еще не выигрывал, это мотивирует, - Фонсека Фото: Пауло Фонсека (shakhtar.com)

Наставник "Шахтера" уверен, что предстоит непростой матч

Главный тренер донецкого "Шахтера" Пауло Фонсека в преддверии матча за Суперкубок Украины заявил, что его команда хочет выиграть еще один турнир, он игроки "Динамо" очень мотивированы из-за прихода нового тренера. Об этом сообщает сайт xsport.ua

"Суперкубок Украины я еще не выигрывал, а это мотивирует. В прошлом году в Одессе мы проиграли по пенальти "Динамо". Это еще один турнир, который мы хотим выиграть. Нам предстоит непростой соперник. У "Динамо" новый тренер, игроки мотивированны через прибытие нового тренера, а также через победы "Шахтера" в чемпионате и Кубке Украины", - рассказал наставник донецкой команды.

Он также рассказал, что видел Хацкевича "в деле" лишь во время предсезонных матчей "Динамо".

"Изменения в игре киевлян видны. Не говорю, что они стали лучше или хуже в сравнении с прошлым сезоном, но игра команды изменилась. В целом не могу говорить о Хацкевиче, поскольку не знаком глубоко с его работой", - добавил Фонсека.

Напомним, назначенный главным арбитром на поединок Суперкубка Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" Анатолий Жабченко отказался судить матч.