ua en ru

Суд по делу директора завода Фирташа в очередной раз перенесен, - САП

Суд по делу директора завода Фирташа в очередной раз перенесен, - САП Фото: Владимир Сивак

Судебное заседание по делу Сивака назначено на 8 июня

В Специализированной антикоррупционной прокуратуре (САП) заявили, что назначенное на 29 мая 2017 года подготовительное судебное заседание по рассмотрению обвинительного акта в отношении директора ООО "Запорожский титано-магниевый комбинат" Владимира Сивака в очередной раз перенесли. Об этом сообщает пресс-служба САП в Facebook.

"Назначенное на 29 мая 2017 года подготовительное судебное заседание по рассмотрению обвинительного акта в отношении Владимира Сивака по обвинению в совершении растраты средств предприятия в сумме 492 млн гривен в очередной раз отложено", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, на этот раз дату заседания изменили в связи с отсутствием одного из членов коллегии судей по уважительным причинам. Следующее заседание назначено на 8 июня 2017 года.

Призначене на 29 травня 2017 року підготовче судове засідання з розгляду обвинувального акта стосовно директора ТОВ «Зап...

Опубліковано Спеціалізована антикорупційна прокуратура 31 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось о заявлении САП, что назначенное на 10 мая 2017 года подготовительное судебное заседание по рассмотрению обвинительного акта в отношении Владимира Сивака в очередной раз не состоялось. Прокуроры отмечают, что суд не состоялся из-за неявки адвокатов стороны защиты, официально о причинах неявки в суд они не сообщили.