ua en ru

Стрельба в Одессе: полиция сообщила подробности происшествия

Стрельба в Одессе: полиция сообщила подробности происшествия Фото: полиция расследует обстоятельства стрельбы в Одессе

Стрельба в Одессе произошла сегодня возле рынка "Староконный"

Стрельба в Одессе произошла в результате конфликта между жителями Беляевского района, у которых были давние неприязненные отношения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

"Житель Беляевского района реализовывал животное возле рынка "Староконный". Рядом проходил односельчанин, с которым у него были давние неприязненные отношения. Между мужчинами вспыхнула словесная перепалка, которая переросла в конфликт. В дальнейшем продавец достал из припаркованного рядом автомобиля обрез ружья и начал угрожать своему оппоненту", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в конфликт между мужчинами вмешалась реализатор кофе. Женщина в момент стрельбы схватила обрез и наклонила его вниз, в результате чего получила огнестрельное ранение ноги, сейчас она госпитализирована.

Правоохранители доставили злоумышленника, который устроил стрельбу в Одессе, в Портофранковское отделение полиции.

"Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований с правовой квалификацией уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 115 через ч.2 ст. 15 Уголовного кодекса Украины. Проверка продолжается", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что стрельба в Одессе произошла возле рынка "Староконный".