ua en ru

Стали известны подробности стрельбы в Донецкой области

Стали известны подробности стрельбы в Донецкой области Фото: стрельба (forum.guns)

48-летний сотрудник батальона "Днепр-1" застрелил знакомого в ходе ссоры

Прокуратура Донецкой области расследует уголовное дело по факту убийства мужчины инспектором штаба батальона "Днепр-1". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

"Установлено, что 9 февраля г. Часив Яр женщина пригласила к себе домой знакомого и семейную пару. Гости в течение вечера распивали спиртные напитки, потом женщина знакомого пошла домой, а хозяйка квартиры легла спать. Проснуться женщину заставили крики и ругань мужчин, которые выясняли между собой отношения. Когда побежала на кухню, чтобы посмотреть что произошло, ее ударили по голове, от чего она потеряла сознание и упала на пол", - оворится в сообщении.

Так, в ходе ссоры 48-летний сотрудник батальона "Днепр-1" совершил выстрел из табельного оружия 48-летнего оппонента, от чего последний скончался.

За фактом вбивства чоловіка співробітником поліції розпочато кримінальне провадження Прокуратура Донецької області розс...

Опубліковано Прокуратура Донецької області 10 лютого 2018 р.

Напомним, ранне был задержан сотрудник полиции, стрелявший в жителя Бахмутского района Донецкой области.

Так, полицейского задержали, проишествие квалифицировано по ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о передаче дела в органы прокуратуры. Сообщается, что по факту убийства начато досудебное расследование. Обстоятельства происшествия выясняются.