ua en ru

Согласован перечень и предельные цены на технику, которая будет закупаться НАК "Украгролизинг" в 2010 г. за счет госсредств.

Межведомственный экспертный совет по вопросам определения приоритетов в производстве новой техники и оборудования для сельскохозяйственных товаропроизводителей согласовал перечень и предельные цены на технику, которая будет закупаться НАК "Украгролизинг" в 2010 г. за счет средств государственного бюджета для последующей передачи в финансовый лизинг. Об этом сообщает пресс-служба НАК "Украгролизинг".

Партнерами "Украгролизинга" в єтом году стали самые крупные предприятия-производители сельскохозяйственной техники и оборудования, в частности ОАО "Харьковский тракторный завод им.С.Орджоникидзе", ГП "Южный машиностроительный завод им.А.Макарова", ООО "Укравтозапчасти", ООО НВП "Херсонский машиностроительный завод", ООО СУРВП "Дон-Лан", ООО "Агро-Союз", ОАО "Красная звезда", ОАО "Брацлав", ООО "ВО Техна" - в целом свыше 30 украинских производителей, с которыми компания работает уже на протяжении нескольких лет.

Партнеры "Украгролизингу" будут продавать компании продукцию, на которую уже поступили заказы от сельхозтоваропроизводителей.