ua en ru

Снегопад в Харькове: общая ситуация в городе

Снегопад в Харькове: общая ситуация в городе Фото: снегопад в Харькове (РБК-Украина)

В связи с непогодой в метро Харькова пустили дополнительные поезда

Из-за снегопада в Харькове коммунальщики в круглосуточном режиме расчищают снег на улицах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Харьковского горсовета.

К уборке снега в Харькове привлекли курсантов

Как сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета, сейчас коммунальщики вместе с курсантами Харьковского национального университета внутренних дел продолжают расчищать от снега разворотные круги пассажирского транспорта, пешеходные переходы и дороги города. Всего в работах задействованы 146 снегоуборочных машин.

«Нахер ты купил снегоход? По городу ездить собрался? Дебил!» «Шах и мат, любимая». Центр Харькова. Сумская.

Опубліковано Олегом Скрипником 1 березень 2018 р.

Из-за непогоды в метро Харькова пустили дополнительные поезда

В связи с увеличением потока пассажиров из-за непогоды в Харьковском метрополитене сегодня, 1 марта, пустили дополнительные составы.

Кроме того, по сообщению департамента инфраструктуры Харьковского горсовета, движение городского электротранспорта осуществляется в штатном режиме.

Работа электротранспорта в Харькове нормализована полностью. На разворотных кругах Одесская, Пролетарская, Барабашово и ...

Опубліковано Юрієм Сидоренком 28 лютого 2018 р.

Из-за непогоды в аэропорту Харькова отменили несколько рейсов

Снегопад в Харькове: общая ситуация в городе

Фото: расписание рейсов

Из-за непогоды в аэропорту Харькова были отменены рейсы в Стамбул и Киев.

В Харьковской области обесточены два десятка населенных пунктов

По состоянию на утро 1 марта в Харьковской области полностью обесточены 16 населенных пунктов, восстановить подачу электричества в ХОГА рассчитывают в течение 4-5 часов.

Ситуация на дорогах области

По сообщению управления ГСЧС в Харьковской области в связи с ухудшением погодных условий на территории города и области спасатели привлекались к распилке и уборке упавших деревьев и буксировке транспортных средств. Проводится постоянный мониторинг оперативной обстановки.

В настоящее время по Харьковской области работает 375 стационарных пунктов обогрева. Спасатели призывают водителей воздержаться от поездок.

Патрульні поліцeйські спільно зі співробітниками служби автомобільних доріг цілодобово боряться із наслідками негоди У...

Опубліковано Патрульна поліція Харківської області 1 березень 2018 р.

В ХОГА сообщают, что сейчас значительные осложнения в движении на дороге Чугуев - Меловое (на участке Купянского района, не доезжая 5 км до границы с Луганской областью, там создаются снежные заносы, которые достигают 2-3 метров в срезе). Также осложнения на дорогах Мерефа-Лозовая-Павлоград и Харьков-Красноград-Перещепино, где на отдельных участках образовались переметы.

Тяжелая техника ГСЧС на базе танков работает на двух наиболее проблемных участках возле Купянска и Люботина.