ua en ru

Смертельное ДТП с такси в Киеве: один человек погиб, пятеро в тяжелом состоянии

Смертельное ДТП с такси в Киеве: один человек погиб, пятеро в тяжелом состоянии Фото: ДТП на Окружной в Киеве (скриншот видео facebook.com/dtp.kiеv.ua)

На Окружной автомобиль такси Uber столкнулся со Skoda Octavia, ехавшей по главной дороге

В Киеве на Окружной дороге по направлению к Жулянскому путепроводу произошло дорожно-транспортное происшествие с автомобилем такси компании Uber и автомобилем Skoda Octavia, в результате один человек погиб, пятеро пострадали. Об этом сообщила dtp.kiеv.ua в Facebook.

Как сообщил ресурс, водитель автомобиля такси Skoda Fabia перестраивался на разворот через скоростной поток и попал под удар автомобиля Skoda Octavia, который ехал по главной дороге.

В результате такси отлетело на газон и перевернулось несколько раз.

"От этого столкновения один пассажир погиб на месте. Еще 4 и водитель в тяжелом состоянии", - сообщило издание.

На месте работают полиция и скорая помощь.

Жесть в Киеве на Окружной: труп и 5 пострадавших! Фабия Убер с 5 пассажирами поехала на разворот поперек скоростному потоку. Один пассажир погиб на месте. Еще 4 и водитель в тяжелом состоянии... Если репортаж был интересен для вас, поддержите dtp.kiev.ua Приват 4149 6258 0597 9828 Антонов В В Спасибо

Опубліковано dtp.kiev.ua 5 травня 2018 р.

Напомним, 4 мая в Днепре водитель грузовика не справился с управлением и фуру снесло с дороги на парковку у магазина, в результате один человек погиб и трое пострадали.