ua en ru

В Днепре фура протаранила 12 авто на парковке, есть погибший и раненые

В Днепре фура протаранила 12 авто на парковке, есть погибший и раненые Фото: ДТП в Днепре (facebook.com-nmdpua)

В результате пришествия погиб 1 человек, еще 3 пострадали

В Днепре сегодня, 4 мая, водитель грузовика не справился с управлением транспортом, и фуру снесло с дороги на парковку у магазина, 1 человек погиб и 3 пострадали. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

"ДТП произошло 4 мая около 10 утра на перекрестке ул. Космической и Кодацкого спуска. Грузовой автомобиль DAF двигался вниз по ул. Космической. Предварительно установлено, что у грузовика отказали тормоза, и он выехал на стоянку возле супермаркета. В результате происшествия погиб 1 человек, еще 3 человека получили телесные повреждения. В результате столкновения были повреждены более 10 автомобилей", - сообщила полиция.

Перші секунди після масштабної #ДТП біля #АТБ на вул. Космічній, у м.#Дніпро. Зі слів свідків, фура виїхала з вул Космічна та зечепила не менше 10 автомобілів. За попередніми даними, 15 постраждалих, одна людина отримала травми несумісні з життям. Поліція на місці. Викликано бійців #ДСНС та швидку допомогу. Деталі встановлюються.

Опубліковано Киев Оперативный 4 травня 2018 р.
В Днепре фура протаранила 12 авто на парковке, есть погибший и раненыеВ Днепре фура протаранила 12 авто на парковке, есть погибший и раненыеВ Днепре фура протаранила 12 авто на парковке, есть погибший и раненыеВ Днепре фура протаранила 12 авто на парковке, есть погибший и раненые

Фото: ДТП в Днепре (dp.npu.gov.ua)

Напомним, в конце апреля в Днепре автомобиль на высокой скорости протаранил ограждение, после чего сбил пешехода, в результате ДТП погибли два человека.