ua en ru

В Славянске военный грузовик столкнулся с маршруткой, есть пострадавшие

В Славянске военный грузовик столкнулся с маршруткой, есть пострадавшие Фото: украинские военные (facebook.com/ato news)

В результате ДТП травмы получили два пассажира маршрутки

В Славянске Донецкой области военный грузовик столкнулся с маршруткой, в результате чего пострадали два пассажира гражданского автомобиля. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"28 августа 2017 в городе Славянск произошло ДТП между военным авто УРАЛ и маршрутным автомобилем ГАЗель. К счастью погибших среди военных и гражданских нет, в то же время в результате столкновения получили травмы два пассажира маршрутного такси", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что руководство антитеррористической операции назначило расследование по факту ДТП. По результатам расследования будут принять дисциплинарные меры.

Не зважаючи на зусилля керівництва антитерористичної операції та командирів оперативно-тактичних угруповань продовжуютьс...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 28 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области в результате ДТП на блокпосту пострадал военный Национальной гвардии. В частности, 23-летняя женщина за рулем автомобиля ВАЗ остановилась на блокпосту Сартана-Талаковка для проверки документов, однако авто начало движение и совершило наезд на военнослужащего.