ua en ru

Синоптики предупреждают о заморозках в Киеве 25 апреля

Синоптики предупреждают о заморозках в Киеве 25 апреля Фото: в Киеве ожидаются заморозки

На поверхности почвы и в воздухе ожидаются заморозки

Синоптики предупреждают о заморозках в Киеве ночью 25 апреля 2017 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"По данным Укргидрометцентра, ночью 25 апреля в Киеве на поверхности почвы и в воздухе заморозки 0-5 градусов", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что по прогнозам Укргидрометцентра, 24 апреля в результате снегопадов в горах Ивано-Франковской и Черновицкой областей ожидается значительный (3-й) уровень лавинной опасности.

Отметим, что по сообщениям синоптиков, в течение суток 24 апреля в восточной части Украины ожидаются сильные дожди. Кроме того, по состоянию на 7 часов утра 24 апреля в Украине из-за сложных погодных условий оставались обесточенными 22 населенных пункта. В Одесской области 16 населенных пунктов, в Днепропетровской - 6 населенных пунктов. В течение 23 апреля аварийными бригадами облэнерго возобновлено электроснабжение 49 населенных пунктов в трех областях, а именно: в Одесской - 38 н.п., Днепропетровской - 10 н.п., и Харьковской - 1 н.п., которые были обесточены в течение 18-21 апреля в результате ухудшения погодных условий.