ua en ru

Синоптики предупреждают о снеге и гололедице на дорогах Киева

Синоптики предупреждают о снеге и гололедице на дорогах Киева Фото: в Киеве ожидается небольшой мокрый снег (golos.kievcity.gov.ua)

Завтра в Киеве ожидается небольшой мокрый снег

Синоптики предупреждают о снеге и гололедице на дорогах Киева завтра, 7 декабря 2017 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"7 декабря в столице ожидается небольшой мокрый снег, днем с дождем, на дорогах местами гололедица. 7 декабря в Киеве будет облачно, ветер преимущественно западный, 7-12 м/с, температура ночью около 0, днем 1-3 градуса тепла", - говорится в сообщении.

Как отмечается, водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим, дистанцию, отказаться от рискованных маневрирований, а при ухудшении погодных условий не использовать автотранспорт с летними шинами.

Напомним, ранее сообщалось, что синоптики предупреждают о значительной лавинной опасности в высокогорье Карпат в пределах Ивано-Франковской и Закарпатской областей сегодня, 6 декабря 2017 года.

"По данным Укргидрометцентра, 6 декабря в высокогорье Ивано-Франковской и восточной части Закарпатской областей сохраняется значительная лавинная опасность (3 уровень)", - сообщали в пресс-службе ГСЧС.