ua en ru

Шустер сообщил, где будет транслироваться его программа

Шустер сообщил, где будет транслироваться его программа Фото: Савик Шустер

"Шустер Live" покажут на собственном телеканале Шустера

Программа Савика Шустера "Шустер Live" в пятницу, 25 сентября, будет транслироваться на телеканале 3S.tv и в сети Интернет. Об этом говорится в сообщении "Шустер Live" на странице Facebook.

"Несмотря на все, в эту пятницу Шустер LIVE точно можно будет увидеть на независимом телеканале 3S.tv - Савик Шустер Студия и в сети Интернет", - говорится в сообщении.

Савік Шустер підсумував ефір 18.09.2015

Свобода слова - одна з основних європейських цінностей. І саме з прийняття різних точок зору формується громадянське суспільство. Тому, попри все, цієї п'ятниці #ШустерLIVE точно можна буде побачити на незалежному телеканалі 3S.tv - Савик Шустер Студия та у мережі Інтернет.#територіясвободи

Posted by Шустер LIVE on 21 сентября 2015 г.

Напомним, с 4 сентября политическое ток-шоу Савика Шустера "Шустер Live" начало выходит в эфире телеканала "1+1", который принадлежит бизнесмену Игорю Коломойскому. Однако в прошлую пятницу, 18 сентября, программу неожиданно сняли с эфира, аргументировав это тем, что сложившейся ситуации общество уже "крайне напряжено и политизировано", и канал не готов накалять его еще больше.