ua en ru

"Штурм" – "Динамо": прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов

"Штурм" – "Динамо": прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов Фото: "Динамо" триумфовало в первой встрече команд (facebook.com/fcdynamoua)

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2022/23 "Штурм" из австрийского Граца примет киевское "Динамо".

Каковы прогнозы букмекеров на матч, подскажет РБК-Украина.

Матч "Штурм" – "Динамо" состоится в австрийском Граце 9 августа. Начало поединка в 21:30. Победитель пары пройдет в плей-офф квалификации – финальный этап борьбы за путевки в групповой этап турнира.

Британская контора William Hill определила вице-чемпиона Австрии фаворитом ответного матча. На победу Штурма принимают ставки с коэффициентом 2,45. Второй по вероятности идет победа "Динамо" с балом 3,00. На ничью же установили кэф 3,10.

Любители острых ощущений с верой в счастливый конец могут заложиться на волевую победу "бело-синих". Коэффициент на победу команды Мирчи Луческу после пропущенного гола – 15,00.

В свою очередь австрийцы из Bwin тоже верят в соотечественников. Вероятность победы "Штурма" оценили баллом 2,40. На победу "Динамо" принимают ставки с коэффициентом 3,00. В ничью не слишком верят – кэф 3,20.

Если ставить на точный счет, привлекательными выглядят предложения на результаты, устраивающие украинский гранд. В частности, на боевую ничью 1:1 выставили коэффициент 6,25, а минимальная победа "динамовцев" (1:0) увеличит выигрыш в 8,5 раза.

Ранее определились трансляторы второго поединка "Штурма" и "Динамо". В прямой трансляции матч покажет Setanta Sports, а телеканал 2+2 начнет показ с 15-минутной задержкой.