ua en ru

Шахтер - Янг Бойз: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Шахтер - Янг Бойз: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Шахтер - Янг Бойз онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Шахтер - Янг Бойз. Онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Донецкий "Шахтер" первым среди из украинских клубов стартует в еврокубках.

27 июля, 21:45
Львов, "Арена-Львов"

Шахтер - Янг Бойз 2:0
Гол: Бернард, 27, Селезнев, 75
Шахтер
: Пятов - Срна, Кривцов, Ордец, Исмаили - Фред, Степаненко - Марлос, Бернард - Тайсон, Эдуардо
Янг Бойз: Мволо - Суттер, Роча, Вилотич, Лецякс - Раве, Саного, Бертоне, Сулеймани - Оаро, Герндт

Дончане в это междусезонье пережили довольно серьезные изменения. На место Луческу, ушедшего в "Зенит", пришел португалец Фонсека. Экс-тренер "Порту" сейчас ставит нову. игру донецкой команде, что не может не сказаться на игровом состоянии футболистов. Тем не менее, первые матчи "Шахтера" в сезоне показали, что "горняки" уже частично понимают требования молодго наставника.

Успех донецкого клуба измеряется в трофеях. И невыход в Лигу Чемпионов, даже при самой отличной игре, будет расцениваться как провал. Так что, для Фонсеки сейчас наступает очень серьезный момент - его не поймут, если "Шахтер" вылетит от "Янг Бойз" или в плей-офф.

Соперник дончан играет в добротный футбол. Но при этом, класс футболистов "Шахтера" куда выше уровня швейцарского клуба. Такде, на стороне дончан и еврокубковый опыт, который может им позволить использовать те шансы, которые им предоставит соперник. Но в любом случае, играть придется очень осторожно и с уважением к сопернику.

Шахтер - Янг Бойз: онлайн-трансляция матча Лиги ЧемпионовФото: Дарио Срна

Защитник "Шахтера" Дарио Срна:

"Уверен, что мы еще будем прибавлять. В любом случае, приятно стартовать с победы. Теперь впереди «Янг Бойз», эта команда , безусловно, заслуживает уважения. Надеемся на достойную поддержку публики"