Шахтер - Коньяспор: онлайн-трансляция

Шахтер - Коньяспор: онлайн-трансляция Фото: Шахтер - Коньяспор, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

"Шахтер" - "Коньяспор" - онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Коньяспор" начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть футбол можно на канале "Украина". "Горняки" игрой с турками продолжат свое победное выступление в Лиге Европы.

24 ноября, 20:00
Львов," Арена-Львов"

Составы команд:

Шахтер: Шевченко, Кривцов, Ордец, Матвиенко, Срна, Коваленко, Малышев, Дентиньо, Бернард, Тайсон, Борячук.
Коньяспор: Кырынтылы, Фындыклы, Селим, Шахинер, Чамдалы, Милошевич, Мбамба, Хаджиахметович, Бардакджы, Услу, Хора

Шахтер - Коньяспор, 4:0
Гол: Бардахчи, 10 (аг), Дентиньо, 36, Эдуардо, 66, Бернард, 74

И все, финальный свисток

84 мин. Байич выходит вместо Хора.

80 мин. Вместо Борячука вышел Степаненко.

74 мин. ГОЛ! Бернард вышел один на один по правому краю и красиво перебросил голкипера!

66 мин. Срна навешивает в штрафного и Эдуардо уверенно пробивает головой.

63 мин. Сонмез вышел вместо Милошевича. А у Шахтера появляется Тайсона вместо Эдуардо.

52 мин. Меха забрал мяч после удара Мехи с линии штрафной.

46 мин. Танковский выходит вместо Коваленко.

Перерыв

37 мин. Бернард хорошо разобрался с мячом на линии штрафной, после чего отдал под удар Дентиньо и тот забил второй мяч.

33 мин. Борячук бьет очень неточно, выйдя один на один.

28 мин. Коваленко грубо играет в центре поля - желтая карточка.

19 мин. Дентиньо пытался попасть по воротам издали, но это у него не получилось.

16 мин. Вместо Чамдали выходит Меха.

10 мин. ГОЛ! Бернард навесил в штрафную и Бардахчи плечем отправляет мяч в свои ворота.

9 мин. Хорошо давал Срна в штрафную, где Борячук сумел принять мяч, но не смог пробить.

Начался матч

Перед пятым матчем "Шахтер" уверенно занимает первое место в своей группе, выиграв все матчи.

1. Шахтер - 12 очков
2. Брага - 5 очков
3. Гент - 4 очка
4. Коньяспор - 1 очко

Во время первого матча между командами, который проходил в Конье, "Шахтер" смог победить, забив лишь во втором тайме усилиями Феррейры. После этого "горняки" уверенно справились с "Брагой" и дважды с "Гентом", что и обеспечило им участие в 1/16 финала Лиги Европы.

Но оформление выхода в еврокубковую весну не означает, что дончане будут играть с атусайдром группы "спустя рукава". Для "горняков" сейчас важно показывать себ и всему миру, что они остаются командой высокого уровня и их уровень - это Лига Чемпионов, а не Лига Европы.

Нападающий "Шахтера" Факундо Феррейра:

"Думаю, нас ждет не менее сложный поединок, чем в Турции. Но мы верим в наши силы, поэтому настраиваемся только на положительный результат. Могу сказать, что "Шахтер" будет биться в каждой игре только за победу".