ua en ru

Шахтер - Динамо: где смотреть матч

Шахтер - Динамо: где смотреть матч Фото: "Шахтер" - "Динамо"

Где и когда начнется игра

"Шахтер" и "Динамо" сойдутся в решающем матче Кубка Украины. Онлайн-трансляция начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть матч можно на каналах ТРК "Украина" и "Футбол 1". Букмекеры считают, что в данном поединке небольшое преимущество на стороне донецкого клуба.

17 мая, 21:00
Харьков, стадион "Металлист"

Противостояние сильнейших команд нашей страны в финальном матче Кубка Украны состоится вечером 17 мая, стартовый свисток поединка прозвучит в 21:00 по киевскому времени. Украинские болельщики могут посмотреть не только на харьковской арене, но и в прямом эфире на каналах "Украины" и "Футбол 1".

За час до игры в эфире канал "Футбол 1" выйдет програма "Студия Live", ведущие и эксперты которой проанализируют склады и последние новости из лагерей команд.

Также матч в прямом эфире также покажут в Ховатии по Sportklub 4 Croatia, Италии - Sky Calcio 1 и Нидерландах - Fox Sports 6.

alt

Напомним, лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко пообещал болельщикам, что футболисты клуба отдадут все силы и умрут на поле за победу в матче Кубка Украины.