ua en ru

СБУ задержала наркогруппировку, в состав которой входили работники Нацполиции

СБУ задержала наркогруппировку, в состав которой входили работники Нацполиции Фото: изъятые предметы (пресс-центр СБУ)

Изъяты наркотики, нелегальное оружие, патроны и боеприпасы к нему

В районе проведения антитеррористической операции (АТО) правоохранители задержали участников организованной наркогруппировки, в состав которой входили также работники Нацполиции. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

"Сотрудники СБ Украины изъяли более тысячи таблеток синтетических наркотиков и почти два килограмма марихуаны, пять тысяч долларов, нелегальное оружие, патроны и боеприпасы к нему, банковские карточки, на которые поступали деньги за реализованные наркотики", - говорится в сообщении.

Наркотические и психотропные вещества продавали жителям нескольких районов Донецкой области. Наркобизнес вели под прикрытием сотрудников полиции.

"Во время задержания один из злоумышленников, руководитель подразделения полиции, стрелял из охотничьего ружья в оперативников спецслужбы", - отмечают в ведомстве.

СБУ задержала наркогруппировку, в состав которой входили работники НацполицииСБУ задержала наркогруппировку, в состав которой входили работники НацполицииСБУ задержала наркогруппировку, в состав которой входили работники НацполицииСБУ задержала наркогруппировку, в состав которой входили работники НацполицииСБУ задержала наркогруппировку, в состав которой входили работники НацполицииСБУ задержала наркогруппировку, в состав которой входили работники НацполицииСБУ задержала наркогруппировку, в состав которой входили работники НацполицииСБУ задержала наркогруппировку, в состав которой входили работники Нацполиции

Фото: пресс-центр СБУ

Напомним, 12 декабря в Полтавской области правоохранители разоблачили нарколабораторию, организаторы которой поставляли каннабис в Россию и страны Европейского союза.