ua en ru

СБУ проведет антитеррористические учения в аэропорту "Борисполь"

СБУ проведет антитеррористические учения в аэропорту "Борисполь" Фото: СБУ (flickr.com/securityserviceofukraine)

Учения будут проходить на одном из законсервированных терминалов

Служба безопасности Украины (СБУ) проведет тактико-специальные антитеррористические учения в международном аэропорту "Борисполь". Об этом сообщила пресс-служба управления СБУ в Киеве и Киевской области на своей странице в Facebook.

"5 октября в 14:00 Координационная группа Антитеррористического центра при Главном управлении СБУ в Киеве и Киевской области проведет плановое тактико-специальное учение на базе международного аэропорта "Борисполь", - сообщили в СБУ.

Тренировки будут проходить на одном из законсервированных терминалов и не будут мешать осуществлению запланированных рейсов и передвижению пассажиров и гостей аэропорта, отметили в СБУ.

У Києві #СБУ проведе тактико-спеціальні антитерористичні навчання у міжнародному аеропорту «Бориспіль» 5 жовтня ц.р. о...

Опубліковано ГУ СБУ у м. Києві та Київській області 5 жовтня 2017 р.

Напомним, со 2 по 6 октября на Запорожской АЭС проходят тактико-специальные учения по антитеррористической направленности. На время проведения учений правоохранительные органы могут ограничивать пребывание граждан и передвижение транспортных средств в пределах санитарно-защитной зоны вокруг АЭС.