ua en ru

СБУ примет необходимые меры для розыска координатора организации "Белый молот"

СБУ примет необходимые меры для розыска координатора организации "Белый молот" Фото: СБУ примет все необходимые меры для розыска координатора организации "Белый молот"

СБУ не осуществляла никаких оперативных или следственных действий в отношении Горанина

Служба безопасности Украины примет все необходимые меры для розыска похищенного накануне координатора организации "Белый молот" Владислава Горанина. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская в Facebook.

Отмечено, что СБУ не осуществляла никаких оперативных или следственных действий в отношении координатора организации "Белый молот" Владислава Горанина.

Служба безпеки України не здійснювала та не здійснює жодних оперативних або слідчих дій стосовно координатора організац...

Опубліковано Гітлянською Оленою 21 лютого 2017 р.

Известно, что накануне неизвестные похитил Горянина, выдавая себя за сотрудников СБУ. Об этом в Facebook сообщает активист Дмитрий Ризниченко.

"На пересечении улиц Васильковская и Стельмаха, заломили и затолкали в машину (черный джип с номерами 238-20 ЕН). Очевидцы-прохожие утверждают, что мужики душили Горанина и кричали при этом "стоять, СБУ!". Машина поехала по ул. Стельмаха в направлении Голосеевского леса", - говорится в сообщении.

Увага! Slava Goranin на псевдо "Горан" сьогодні викрали невідомі в цивільному. На перетині вулиць Васильківська і Стельм...

Опубліковано Дмитром Різниченком 20 лютого 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники СБУ задержали в Запорожской области главу госпредприятия, который присвоил госсредства пытался сбежать в оккупированный Крым.