ua en ru

СБУ будет проводить антитеррористические учения в Запорожье до 26 апреля

СБУ будет проводить антитеррористические учения в Запорожье до 26 апреля Фото: иллюстративное фото (flickr.com-securityserviceofukraine)

Тренировки проходят в условиях, максимально приближенным к реальным

Служба безопасности Украины (СБУ) будет проводить антитеррористические учения в Запорожье в период с 24 по 26 апреля 2018 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции Запорожской области в Facebook.

"В Запорожье проходят антитеррористические учения с 24-го по 26-е апреля. Тренировки проходят в условиях, максимально приближенным к реальным", - говорится в сообщении.

Как отмечается, проводит обучение Координационная группа Антитеррористического центра при управлении СБУ в Запорожской области с участием Нацполиции, Нацгвардии, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Сообщается, что в рамках антитеррористических учений правоохранители имеют право проверять у граждан документы, осматривать вещи.

Кроме того, патрульные предупреждают о возможном ограничении или запрете движения транспорта и пешеходов на улицах и дорогах города.

В Запорожье проходят антитеррористические учения с 24-го по 26-е апреля Тренировки проходят в условиях,...

Опубликовано Патрульная полиция Запорожской области 24 апреля 2018 г.

Напомним, 20 апреля Служба безопасности Украины провела на базе стратегически важного объекта Одесской области масштабные антитеррористические учения.