ua en ru

Сборная Украины завершила год ничьей в товарищеском матче с Турцией

21:31 20.11.2018 Вт
1 хв
Последний в 2018 году поединок для национальной команды завершился со счетом 0:0
Сборная Украины завершила год ничьей в товарищеском матче с Турцией Фото: Турция - Украина (twitter.com/MilliTakimlar)

Сборная Украины в очень экспериментальном составе добыла ничью в товарищеском матче с командой Турции. Поединок в Анталье, который изначально планировалось провести в Днепре, завершился со счетом 0:0.

Первый тайм прошел с преимуществом подопечных Шевченко, после команда Луческу добавила в активности и стала чаще угрожать чужим воротам. Но забить никому не удалось.

За украинскую сборную в этой игре дебютировали защитник "Динамо" Виталий Миколенко и хавбек "Карпат" Марьян Швед.

Напомним, сборная Украины выиграла группу 1 дивизиона В Лиги наций и досрочно квалифицировалась в дивизион А. Турция же вылетела в дивизион C по итогам группового этапа турнира.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: