ua en ru

В Ровно для потребителей газа открыли современный центр обслуживания

1 августа в Киеве по улице Грушевского, 77 ПАО "Ровногаз" и ООО "Ровногаз Сбыт" открыли новый Центр обслуживания клиентов (ЦОК). Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Ровногаза".

Теперь более 110 тыс. бытовых потребителей газа областного центра и Ровенского района смогут в одном месте не только быстро и качественно получать консультации по вопросам газоснабжения, но и осуществлять необходимые операции - от оплаты услуг до получения технических условий на присоединение к сетям.

Отмечается, что открытие ЦОК стало очередным этапом реализации комплексной стратегии перехода к европейским стандартам клиентского сервиса газовой отрасли Ровенской области. Специалисты ЦОК способны за день принять более 800 клиентов. В клиентской зоне работают 17 менеджеров, которые могут дать консультацию по широкому кругу вопросов по газоснабжению.

"Работа нового центра заключается в предоставлении потребителям широкого спектра услуг - начиная от заключения договоров на распределение и поставку газа, выдачи справок и консультации по лицевому счету, заканчивая оформлением технической документации на подключение к газовой сети", - рассказывает начальник Управления клиентского сервиса Владимир Новосад.

Одной из новинок Центра стала автоматизированная электронная очередь. Программное обеспечение позволяет оптимально распределить клиентские потоки.