ua en ru

В Ровенской области произошло ДТП при участии военных, 4 раненых

В Ровенской области произошло ДТП при участии военных, 4 раненых Фото: ДТП произошло в Ровенской области

Автомобиль с военными столкнулся с грузовиком

В Ровенской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) при участии военных, 4 раненых. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

"Сегодня, 5 октября, около полудня на автодороге "Киев-Чоп" столкнулись два грузовика. В результате дорожно-транспортного происшествия четверо человек получили незначительные телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Как отмечается, установлено, что водитель автомобиля "КрАЗ", в котором находились военные, осуществляя маневр разворота, не учел дорожной обстановки и не предоставил преимущество в движении грузовику SCANIA.

В результате столкновения водитель SCANIA получил травму ноги, однако от госпитализации отказался. Трое военнослужащих получили незначительные повреждения и после оказания медицинской помощи отпущены.

В Ровенской области произошло ДТП при участии военных, 4 раненыхВ Ровенской области произошло ДТП при участии военных, 4 раненыхВ Ровенской области произошло ДТП при участии военных, 4 раненыхВ Ровенской области произошло ДТП при участии военных, 4 раненых

Фото: ДТП в Ровенской области

Сейчас на месте происшествия работают следователи и военная инспекция.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ровенской области в результате столкновения грузовика и автобуса погиб один человек, еще 13 получили травмы.