ua en ru

В Ровенской области произошло ДТП, 4 пострадавших

В Ровенской области произошло ДТП, 4 пострадавших Фото: ДТП

В Дубно столкнулись 3 автомобиля "ВАЗ"

В городе Дубно Ровенской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 4 человека. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Ровенской области.

"6 апреля в полдень на улице Грушевского произошло ДТП, в результате которого пострадали 3 пассажиров и водитель", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, следственно-оперативная группа установила, что 45-летний житель Дубно "ВАЗ-21099" не учел дорожной обстановки и во время осуществления маневра обгона допустил столкновение с попутным транспортным средством "ВАЗ-21703" под управлением 35-летнего жителя Кременецкого района.

Житель Дубно не остановился после аварии и продолжил движение дальше. Через несколько метров он врезался в еще один автомобиль "ВАЗ-21093", в салоне которого находился водитель и 2 пассажира.

По результатам медицинского осмотра, все 3 водителей были трезвы. Водитель "ВАЗ-21099" пояснил полицейским, что ему стало плохо за рулем. Сведения по факту нарушения правил безопасности дорожного движения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

altaltaltalt

Фото: в Дубно столкнулись 3 автомобиля "ВАЗ"

Напомним, ранее сообщалось, что 15-летняя девушка из Клишковцов в Черновицкой области украла автомобиль возле магазина в селе Бочковцы. Преступница завладела машиной ВАЗ-2106, которую владелец оставил с ключами в салоне без присмотра прямо на улице.