ua en ru

В Николаевской области грузовик Нацгвардии врезался в остановку

В Николаевской области грузовик Нацгвардии врезался в остановку Фото: ДТП (РБК-Украина)

Авария произошла в Новой Одессе

В Николаевской области в городе Новая Одесса сегодня, 18 декабря 2017 года, грузовик Национальной гвардии Укрины врезался в остановку общественного транспорта. В результате аварии погибла одна женщина, сообщает местное издание 0512.

"В понедельник, 18 декабря, в городе Новая Одесса в Никоалевской области грузовой автомобиль Нацгвардии Украины врезался в остановку общественного транспорта", - говорится в сообщении.

Как сообщается, на момент аварии на остановке находились две девушки.

"Во время столкновения на остановке находились две девушки. Вследствие столкновения одна девушка умерла на месте происшествия. По словам свидетелей аварии, ей отрезало голову", - сообщает издание.

Как отмечается, вторую девушку госпитализировали, на месте аварии работают правоохранители.

В Николаевской области грузовик Нацгвардии врезался в остановкуВ Николаевской области грузовик Нацгвардии врезался в остановкуВ Николаевской области грузовик Нацгвардии врезался в остановкуВ Николаевской области грузовик Нацгвардии врезался в остановкуВ Николаевской области грузовик Нацгвардии врезался в остановку

Фото: ДТП в Николаевской области (0512.com.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве сегодня утром на Варваровском мосту столкнулись пассажирский микроавтобус и грузовик "ГАЗ". В результате аварии травмированы пять пассажиров в возрасте от 30 до 70 лет.