ua en ru

Российское командование продолжает сокращать выплаты боевикам ДНР/ЛНР, - разведка

Российское командование продолжает сокращать выплаты боевикам ДНР/ЛНР, - разведка Фото: боевики на Донбассе (youtube screenshot/RafaVideoart channel)

Среди боевиков на Донбассе растет недовольство решением руководства об увеличении срока пребывания на передовой

Российское командование на Донбассе продолжает сокращать выплаты боевикам самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик". Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"Растет уровень неудовлетворенности личного состава соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ решением командования об увеличении сроков пребывания на передовых позициях (от 4 недель и более) и изменений в выплатах за боевое дежурство (1% от суточного денежного обеспечения), которое в дальнейшем будет начисляться только военнослужащим, которые несут службу непосредственно в передовых подразделениях", - говорится в сообщении.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької і Луганської областей станом на 16 червня Керівництво РФ підозр...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 15 червня 2017 р.

Напомним, вчера разведка сообщала, что в связи с углублением бюджетных проблем российского командования, боевикам на Донбассе существенно сократили размер денежных выплат за выполнение "боевых заданий".