ua en ru

Россия - Словакия 1-2: онлайн-трансляция Евро-2016

Россия - Словакия 1-2: онлайн-трансляция Евро-2016 Фото: Россия - Словакия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Россия - Словакия. Онлайн-трансляция матча Россия - Словакия начнется на РБК-Украина в 15:30, а смотреть поединок можно на телеканале "Футбол". Условно дисквалифицированные россияне после ничьей с англичанами будут играть с очень крепкими словаками.

Смотреть онлайн 15 июня, 16:00 на канеле "ФУТБОЛ"
Лилль, "Пьер Моруа"
Россия - Словакия, 1:2
Гол: Глушаков, 80 - Вайсс, 32, Хамшик, 44
Россия:
Акинфеев - Смольников, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Кокорин, Головин, Нойштедтер, Смолов - Шатов - Дзюба
Словакия: Козачик - Пекарик, Шкртел, Дюрица, Губочан - Куцка, Печовски, Хамшик - Мак, Дуда, Вайсс

Команды по-разному начали групповой этап. Словаки очень неплохо играли против Уэльса, но проиграли. А россияне на невероятном фарте отскочили в игре против Англии, когда они могли были пропускать 4-5 голов. Но пропустили один, а в конце матча даже счет сравняли.

Сегодняшний поединок будет проходить в облегченном варианте для обеих коллективов. Россия сможет больше времени проводить в атаке, ведь словаки не будут ихъ так вжимать в свою штрафную, как это делали игроки сборной Англии.

Словакам также будет лешче играть - Россия по игре выглядела слабее Уэльса. Да и таких лидеров, требующих особого внимания, как Бейл, у Слуцкого нет. В целом, россияне по классу выглядят чуть сильнее соперника, но если покажут тот же уровень футбола, что и в первом матче, у словаков появится отличный шанс добыть победу.

Россия - Словакия 1-2: онлайн-трансляция Евро-2016

Фото: Артем Дзюба

Нападающий сборной России Артем Дзюба:

"Мы видели, что Словакия проиграла Уэльсу, но в любом случае мы не почиваем на лаврах, нет такого: "Вау, 1:1 с англичанами сыграли, можно заканчивать турнир". Мы приехали сюда, чтобы как минимум выйти из группы, поэтому всё впереди. Словаки теперь будут злые, но мы хорошо подготовимся. Если мы ещё прибавим в качестве впереди, в организации, мы можем многое сделать. У нас хорошая команда".