ua en ru

В России в ДТП попал автобус с 12 украинцами, 5 из них травмированы

В России в ДТП попал автобус с 12 украинцами, 5 из них травмированы Фото: последствия ДТП в РФ

Один из украинцев находится в тяжелом состоянии

На территории России 27 ноября произошла аварии с участием автобуса с 12 украинцами. В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы 5 граждан Украины, один из которых в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба Департамента консульской службы Министерства иностранных дел в Facebook.

По информации Генерального консульства Украины в Санкт-Петербурге, 27 ноября в Себежському районе Псковской области (РФ) произошло ДТП с участием автобуса, следовавшего по направлению Санкт-Петербург - Ровно.

#ConsNew #ДТП По информации ГКУ в Санкт-Петербурге, 27 ноября ц.г. в Себежському районе Псковской области (РФ) стал...

Опубликовано Департамент консульской службы МИД Украины 27 ноябрь 2016 г.

"Установлено, что среди пассажиров этого рейса были 12 граждан Украины. В результате инцидента 5 граждан Украины получили травмы разной степени тяжести. Один гражданин доставлен в реанимационное отделение Великолукської ЦРБ", - говорится в сообщении.

Сообщается, что Генконсульство в Санкт-Петербурге поддерживает зв'связь с пострадавшими гражданами Украины и оказывает необходимое содействие.

Напомним, ранее в России в результате столкновения автобуса с грузовиком погибли 6 граждан Украины, которые проживали в оккупированных районах Донбасса.