Рома - Ливерпуль: онлайн трансляция (счет 4:2)

Рома - Ливерпуль: онлайн трансляция (счет 4:2) Фото: "Рома" - "Ливерпуль" (twitter.com/LFC)

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов

Рома - Ливерпуль. Смотреть матч можно на канале Футбол 2, а онлайн-трансляция поединка на РБК-Украина начнется в 21:45. "Рома" встретится с "Ливерпулем" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов сезона. По мнению букмекеров, в данном поединке минимальное преимущество на стороне английского клуба.

2 мая 21:45
Рим, Олимпико

- Стартовые составы:

"Рома": Алисон, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Де Росси, Найнгголан, Пеллегрини, Эль-Шаарави, Шик, Джеко.
Запасные: Скорупски, Бруно Перес, Жуан Жезус, Гоналон, Жерсон, Ундер, Антонуччи.

"Ливерпуль": Кариус, Александер-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Вейналдум, Салах, Мане, Фирмино.
Запасные: Миньоле, Клайн, Клаван, Морено, Вудбёрн, Ингс, Соланке.

Матч окончен 4:2

90 + 4 мин. Звучит финальный свисток. "Роме" не хватило лишь одного гола, чтобы совершить невероятный камбэк...

90 + 4 мин. Наингголан делает дубль ударом с 11-метровой отметки.

90 + 3 мин. Клаван играет рукой в своей штрафной. Судья назначает пенальти.

86 мин. Рома" будет биться до конца! Наингголан забивает третий гол римлян великолепным ударом из-за пределов штрафной.

84 мин. Манолас и Робертсон получают по "горчичнику".

83 мин. Клаван выходит - Мане уходит.

80 мин. Еще один момент у "Ромы"! Джеко получает мяч за спиной защитника и опасно бьет из пределов штрафной, но Кариус снова на высоте.

77 мин. "Ливерпуль" старательно сушит игру, не позволяя "Роме" хоть как-то взвинтить темп и попытаться-таки переломить ход матча. Совсем чуть-чуть гостям остается дотерпеть до выхода в финал Лиги чемпионов в Киеве!

76 мин. Флоренци (Рома) получает желтую карточку.

75 мин. Антонуччи выходит вместо Эль-Шаарави.

69 мин. Гоналон выходит - Де Росси уходит.

69 мин. Прекрасный момент у Фирмино, который бьет низом после тонкого паса Салаха - Алиссон спасает свои ворота.

66 мин. Джеко получает мяч в штрафной, но немного неудачно его останавливает и пробивает с разворота мимо ворот.

63 мин. Еще одна возможность у хозяев! После серии рикошетов в штрафной "Ливерпуля" разгорается настоящий пожар, но все завершается лишь угловым.

60 мин. Отличный момент у "Ромы"! Вышедший на замену Дженгиз Юндер пробивает в касание после паса из глубины, но Кариус спасает "Ливерпуль".

53 мин. Дженгиз Юндер выходит вместо Пеллегрини.

52 мин. И все же давление "Ромы" приносит плоды! Джеко забивает гол!

46 мин. Начался второй тайм.

45 + 1 мин. Завершился первый тайм.

44 мин. Ловрен получает предупреждение за нарушение у своей штрафной.

42 мин. "Рома" проводит действительно хорошую атаку, но Флоренци пробивает из пределов штрафной мимо ворот.

33 мин. "Рома" изо всех сил пытается переломить ход встречи, но "Ливерпуль" защищается безукоризненно.

26 мин. И тут же "Ливерпуль" снова выходит вперед! Вейналдум точно пробивает головой после розыгрыша углового, воспользовавшись неудачным выносом Джеко.

25 мин. Невероятный момент у гостей! Робертсон классно проходит по флангу и простреливает на Мане, чей удар с близкого расстояния парирует Алиссон.

15 мин. Автогол! "Рома" быстро сравнивает счет! После скидки головой Шика в район линии вратарской Ловрен пытается выбить мяч, но попадает в голову Милнеру, от которого мяч залетает в ворота "Ливерпуля".

9 мин. Мане забивает гол! Наингголан ошибается в простой ситуации, буквально подарив мяч на своей половине поля Фирмино, который разгоняет контратаку "Ливерпуля", выводит Мане один на один - дальше все было делом техники.