ua en ru

Ярмоленко: Надо было сыграть плохо, чтоб выиграть у Испании

Ярмоленко: Надо было сыграть плохо, чтоб выиграть у Испании Фото: Андрей Ярмоленко

Полузащитник "Динамо" - о матче с Испанией

Один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко после игры с Испанией, как и другие, жалуется на реализацию моментов. Об этом сообщает канал "Футбол".

"Мы создали много моментов, хорошо сыграл вратарь испанцев, нам не везло. Поражения не заслуживали. Но у испанских игроков такой уровень, что они наказывают за любую ошибку. С Македонией плохо играли и выиграли. Наверное, сегодня надо было плохо сыграть, чтобы выиграть. На выезде в Испании было два-три момента у Ротаня, а сегодня у всей атакующей линии были моменты. Не повезло, да и хорошо вратарь сыграл. Везения тоже не хватило. Если бы в первом тайме забили гол, результат мог бы быть другим.

Знаем, что для нас очень тяжело играть в плей-офф. Когда-то надо нарушать эту традицию, так что уверяю болельщиков - будем выходить, биться, вне зависимости от того, с кем сыграем. Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Если так в плей-офф будем играть, как с Испанией, то пройдем.

Моуриньо на матче в Киеве? Я не знаю, как это прокомментировать. Не знаю, зачем он приехал. Не знал, что он на матче. У меня важная игра была с Испанией, а кого он смотрел, надо у него спросить", - сказал Ярмоленко.

Напомним, игра завершилась со счетом 0:1 и сборная Украины будет готовиться к матчам плей-офф.