ua en ru

В результате ДТП в районе "Левобережной" повреждена эстакада метрополитена

В результате ДТП в районе "Левобережной" повреждена эстакада метрополитена Фото: ДТП в Киеве

Движение поездов метро происходит в обычном режиме

В Киеве возле станции метро "Левобережная" на отремонтированном мосту произошло ДТП. Об этом говорится в сообщении КП "Киевский метрополитен" в Facebook.

"Сложно подобрать слова, чтобы описать это ДТП на только что отремонтированном мосту возле станции "Левобережная".Из главного - движение поездов сейчас в обычном режиме, специалисты оценивают масштаб повреждений", - говорится в сообщении.

Складно підібрати слова, щоб описати це ДТП на щойно відремонтованому мосту біля станції "Лівобережна"... З найголовнішого - рух потягів зараз у звичайному режимі, фахівці оцінюють масштаб пошкоджень.

Опубліковано КП "Київський метрополітен" 15 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погиб один человек, еще один был ранен.

Согласно информации пресс-службы, по прибытию спасателей было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 2110, двигаясь по улице Центральной в направлении центра и не справившись с управлением столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes, который стоял на обочине возле магазина.