ua en ru

В Киевской области в результате ДТП погиб один человек

В Киевской области в результате ДТП погиб один человек Фото: ДТП

Еще один человек был травмирован

В Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погиб один человек, еще один был ранен. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Киевской области в Facebook.

"13 мая в 17:15 в оперативно-диспетчерскую службу Барышевского района поступило сообщение о ДТП на улице Центральная. На место происшествия выехал дежурный караул 24-ДПРЧ пгт Барышевка", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, по прибытию спасателей было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 2110, двигаясь по улице Центральной в направлении центра и не справившись с управлением столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes, который стоял на обочине возле магазина.

Так, в результате столкновения водитель легкового автомобиля погиб на месте от полученных травм несовместимых с жизнью. Водителя автомобиля ВАЗ 2110 и пассажира деблокировали из автомобиля. Пассажира доставили в Барышевскую центральную районную больницу с ушибами грудной клетки и головы.

Внаслідок ДТП загинула одна людина, ще одна - отримала травми. 13 травня о 17:15 до оперативно-диспетчерської служби Б...

Опубліковано Головне управління ДСНС України у Київській області 15 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате ДТП, случившегося 13 мая 2017 года, в Харькове погибли 4 человека, еще двое были травмированы.