ua en ru

В результате ДТП под Полтавой травмированы 7 человек

В результате ДТП под Полтавой травмированы 7 человек Фото: последствия ДТП под Полтавой

Автоавария произошла с участием трех автомобилей

В Полтавском районе на автодороге Полтава - Диканька, близ села Кротенки, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей - "Мерседес Спринтер", "Ваз-21053" и "Чери", в результате которого телесные повреждения получили семеро граждан. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Отмечается, что среди пострадавших - 24-летний водитель микроавтобуса "Мерседес Спринтер", пятеро пассажиров микроавтобуса (25-летняя и 29-летняя полтавчанки, 61-летняя жительница Полтавского района, и двое мужчин из Полтавы в возрасте 45 и 41 год), а также 26-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21053 (житель областного центра). Травмированные доставлены в медицинские учреждения Полтавы.

Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

altaltalt
Фото: ДТП в Полтавском районе

Сообщается, что сейчас решается вопрос о внесении данного события в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Дубно Ровенской области произошло дорожньо-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четыре человека.