ua en ru

В результате ДТП в Кривом Роге пострадали 5 человек

В результате ДТП в Кривом Роге пострадали 5 человек Фото: полиция расследует ДТП в Кривом Роге

Среди пострадавших в результате ДТП в Кривом Роге несовершеннолетний ребенок

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Кривом Роге (Днепропетровская область) пострадали 5 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

"Все произошло на дорожном пути по ул. Кольцевой. Водитель автомобиля Geely не выбрала безопасную скорость движения и допустила выезд управляемого ею автомобиля на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Chevrolet Aveo, водитель которого не смог вовремя остановиться на скользкой дороге. В результате столкновения пострадали пять человек, среди них и 11-летняя девочка, а автомобили сильно помяло", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате ДТП в Кривом Роге троим пострадавшим оказана первая медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение, еще одну пострадавшую госпитализировали. Несовершеннолетнюю девочку, которая была в Geely, госпитализировали в детское травматологическое отделение 8-й городской больницы г. Кривого Рога с многочисленными повреждениями, закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом костей таза.

По факту ДТП в Кривом Роге открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Следственные действия продолжаются.

altalt

Фото: ДТП в Кривом Роге

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области в ДТП попал автомобиль инкассаторов ПриватБанка.