ua en ru

В результате ДТП в Харьковской области пострадали 5 человек

В результате ДТП в Харьковской области пострадали 5 человек Фото: ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В частности, среди пострадавших 6-летний ребенок

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), произошедшего в Харьковской области вчера, 22 октября 2017 года, пострадали 5 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

Как сообщается, авария произошла на автодороге Харьков-Золочев вблизи села Мироновка вчера 22 октября около 16:45. В ходе ДТП произошло столкновение автомобилей "Опель Астра" и "Шкода Октавиа".

"Водитель автомобиля "Шкода Октавиа" совершил выезд на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем "Опель Астра". Вследствие аварии бригадой скорой медицинской помощи в больницу были доставлены пятеро пострадавших: 32-летнего водителя и пассажиров "Шкода Октавиа": 58-летнюю женщину и 60-летнего мужчины. А также 29-летнюю женщину и ее 6-летнего сына - пассажиров "Опель Астра", - говорится в сообщении.

Отмечается, что врачи констатировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, переломы костей таза и правого бедра, состояние здоровья - стабильное. Состояние здоровья других пострадавших медики оценивают как удовлетворительное.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

#Поліція_Харківщини Правоохранители Харьковщины устанавливают обстоятельства ДТП в Результате ДТП пострадали и были доставлены в...

Опубликовано Полиция Харьковщины 23 октября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на Окружной дороге в направлении Одесской площади перед Жулянским путепроводом грузовик протаранил маршрутку.