ua en ru

Рейтинг «ТОП 100. Основа экономики Украины. Компании»: лучшие представители отечественного бизнеса соберутся на гала-ужин

Рейтинг «ТОП 100. Основа экономики Украины. Компании»: лучшие представители отечественного бизнеса соберутся на гала-ужин

«ТОП 100. Основа экономики Украины. Компании». Что скрывается за этим громким названием? Кто входит в сотню лучших? И кто организаторы этого масштабного проекта? Эти вопросы возникают у всех, кто впервые сталкивается в сети с упоминанием о рейтингах проекта «ТОП 100. Гордость и красота Украины». И сегодня мы ответим на них.

Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи презентуют Рейтинг ТОП 100 компаний Украины

Телевидение и Интернет пестрят разнообразными рейтингами. Но, зачастую, их организаторы и участники уже примелькались публике, а практической ценности выявление «самых богатых» или «самых красивых среди самых популярных» не несет. На этом фоне выгодно выделяются проекты, которые создаются молодыми инициативными представителями СМИ и рекламной индустрии, с целью не просто собрать на тусовку сливки общества, а действительно представить украинцам лучших из лучших — тех, кто развивает экономику нашей страны и формирует положительный образ Украины в мире. А участникам рейтинга предоставить уникальную площадку для обмена передовым опытом.

Рейтинг «ТОП 100. Основа экономики Украины. Компании»: лучшие представители отечественного бизнеса соберутся на гала-ужин

Именно такими подвижниками нового формата проведения рейтингов являются известный продюсер, главный редактор бизнес-глянца «Финансофф» Эльвира Гаврилова и создатель одной из ведущих рекламных компаний страны «Амиллидиус», маркетолог, бизнес-эксперт Богдан Терзи. За плечами у этого тандема ряд успешных проектов, а в конце 2018 года будут подведены итоги самого грандиозного из них — «ТОП 100. Основа экономики Украины. Компании».

Продюсеры проекта «ТОП 100. Основа экономики Украины. Компании» на канале «1+1»

Недавно встречу с продюсерами проекта подарил телезрителям канал «1+1». Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи стали гостями программы «Солодка неділя» с Валентиной Хамайко, в рамках утреннего шоу «Сніданок з «1+1». Интерес масс-медиа к молодым продюсерам только зарождается, поэтому их имена обросли слухами. Что, впрочем, тоже служит раскрутке их любимого детища — рейтингов ТОП 100, вызывая интерес к проекту через интерес к его создателям.

В эфире «1+1» Эльвира Гаврилова опровергла информацию о том, что они с Богданом Терзи муж и жена, пояснив, что они бизнес-партнеры и друзья. У каждого есть семья и, судя по тому, что Эльвира объявила себя поклонницей рубрики «Солодка неділя», она — отличная хозяйка и часто балует своего супруга изысканными десертами. А вот Богдан честно признался, что больше любит вкусно поесть. Не изменяя сложившейся традиции партнеры по бизнесу и в кулинарном шоу работали в унисон, отлично дополняя друг друга. Приготовленные ими кутабы с тыквой получились очень вкусными. И это закономерный результат: совместная деятельность двух продюсеров всегда приводит к успеху, будь то сладкая выпечка или новоиспеченный бизнес-проект — Рейтинг компаний Украины.

Рейтинг «ТОП 100. Основа экономики Украины. Компании»: лучшие представители отечественного бизнеса соберутся на гала-ужин

Уже совсем скоро, 23 ноября 2018 года, имена победителей рейтинга «ТОП 100. Основа экономики Украины. Компании» станут известны всей стране. Торжественная церемония награждения станет не просто ярким зрелищем — это будет гала ужин, собравший под одной крышей сотню ведущих бизнесменов страны, где им представится возможность поделиться друг с другом наработанными кейсами во время бизнес-интенсива и нетворкинга, завязать перспективные знакомства и наладить деловые связи. А Украина узнает имена лучших компаний и предпринимателей — имена тех, кто повышает ее экономический потенциал.