ua en ru

Ребров: Игроки "Динамо" заслуживают только похвалы

Ребров: Игроки "Динамо" заслуживают только похвалы Фото: Сергей Ребров

Наставник киевлян обещает еще набирать очки

После матча с "Челси" тренер "Динамо" Сергей Ребров остался довольным тем, как его команда отыграла против чемпиона Англии. Об этом пишет сайт УЕФА.

"Я рад, что мы достойно сыграли с очень сильной командой. Наши ребята заслуживают только похвалы. Возможно, в первом тайме они раскачивались, не понимали, что можно обыгрывать даже такого соперника. Во втором тайме мы выглядели очень достойно, создали несколько моментов, хотя и пропустили несколько контратак. Мы сыграли дома с "Порту" и "Челси" только вничью. Да, обидно, что не набрали три очка в матчах с главными конкурентами в родных стенах. Но надо понимать, что это очень сильные команды, с которыми даже ничьи в Киеве являются хорошими результатами. Сегодня мы играли с лучшей командой Англии, в которой собраны игроки мирового уровня. Не победили? Жаль, но ничего страшного - будем набирать на выезде", - сказал Ребров.

"Вышедшие на поле ребята отборолись на высшем уровне. Не согласен, что "Челси" владел преимуществом до 75-й минуты. Во втором тайме мы выглядели лучше, контролировали игру, хотя - согласен - моментов у них было больше", - добавил тренер.

Напомним, матч "Динамо" - "Челси" завершился со счетом 0:0.