Реал - Ювентус: онлайн-трансляция (счет 1:3)

Реал - Ювентус: онлайн-трансляция (счет 1:3) Фото: "Реал" - "Ювентус" (juventus.com)

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Реал - Ювентус. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". "Реал" и "Ювентус" сойдутся в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, небольшое преимущество на стороне испанского клуба.

11 апреля 21:45
Мадрид, стадион "Сантьяго Бернабеу"

Матч окончен 1:3

90 + 9 мин. Финальный свисток!

90 + 8 мин. Роналду заработал "горчичник" за снятую футболку.

Фото twitter.com/ChampionsLeague

90 + 7 мин. Роналду реализовал пенальти.

90 + 6 мин. В команде "Ювен" замена: Игуаин уходит, польский голкипер Щесны появляется на поле.

90 + 4 мин. УДАЛЕНИЕ! Вот это да! Оливер отправил Буффона в подтрибунное помещение за излишние эмоции. Слишком жестоко!

90 + 3 мин. Бенатиа толкнул в спину Васкеса. ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ювентуса" назначает Майкл Оливер!

81 мин. Предупреждение получает Марсело за срыв атаки.

80 мин. Прижал "Реал" туринцев к воротам, момент за моментом!
В команде Реал замена. Модрич уходит, Ковачич появляется на поле

75 мин. Еще один угловой у ворот Буффона. Варан выигрывает верховую борьбу, но бьет выше ворот.

73 мин. Предупреждение на счету Коста.

69 мин. Асенсио мощно бьет левой ногой! Мяч летит над стенкой и над перекладиной.

67 мин. Сандро получает предупреждение. Бразильский защитник сбивает в центре набравшего крейсерский ход Роналду и зарабатывает "горчичник" за срыв атаки.

61 мин. ГООООоООООоОооООоООЛ! Матюйди забивает!

59 мин. Игуаин бьет из-за пределов штрафной после затяжной атаки гостей в дальний угол. Навас вытягивается в струнку и отбивает мяч в сторону

58 мин. Роналду по центру бьет низом из пределов штрафной. Буффон спасает свою команду.

50 мин. Манджукич летит на хет-трик, но Варан выигрывает верховую борьбу у хорвата после навеса в штрафную.

46 мин. В "Реале" сразу две замены: Бэйл уходит, Асенсио появляется на поле, Каземиро уходит, Васкес появляется на поле.

46 мин. Возобновляется наша встреча.

45 + 2 мин. Звучит свисток на перерыв. Вся интрига впереди.

40 мин. Арбитр добавил 2 мин к основному времени.

37 мин. Манджукич забивает гол!

36 мин. Лихтштайнер получает предупреждение, в третий раз нарушив правила против Роналду.

26 мин. Количество ударов по воротам - 5-4 в пользу "Юве".

22 мин. Карвахаль получает желтую карточку за грубую игру против Манджукича.

17 мин. Неожиданно! Замена у "Юве": Лихтштайнер выходит вместо Де Шильо.

17 мин. Пьянич получает предупреждение за срыв атаки.

14 мин. ААА! Иско забивает, но из офсайда. Все это было после удара Роналду и сейва Буффона.

11 мин. "Реал" начинает применять высокий прессинг и подавлять наступательный порыв "Юве".

6 мин. У мадридцев пока ничего на чужой половине поля не получается.

2 мин. ГОООООООЛ! ААААА!! Манджукич открывает счет в матче!!! Вот это начало! Быстрая атака гостей, Хедира сделал подачу на дальнюю штангу, где Марио головой переиграл вратаря в дальний угол!

1 мин. Поехали!

Стартовые составы:

"Реал": Навас, Карвахаль, Вальехо, Варан, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Иско, Бэйл, Роналду
Запасные: Касилья, Тео Эрнандес, Ковачич, Льоренте, Асенсио, Васкес, Бензема

"Ювентус": Буффон, Де Шильо, Кьеллини, Бенатия, Алекс Сандро, Пьянич, Матюиди, Хедира, Дуглас Коста, Манджукич, Игуаин
Запасные: Щенсны, Ругани, Лихтштайнер, Куадрадо, Маркизио, Стураро, Асамоа

- Затишье перед бурей.

- Джанлуиджи Буффон: "Будет ли это мой последний европейский матч за "Ювентус"? Очевидно, что это возможно. Когда я был мальчишкой, то не возражал бы сыграть свой последний матч в Лиге чемпионов на "Бернабеу" против "Реала".

Благодаря победе в Турине "Реал" очень близок к восьмому подряд выходу в полуфинал Лиги чемпионов, "Ювентус" теперь спасет только чудо. На выезде дубль сделал Роналду, при чем второй гол он забил потрясающим ударом "ножницами" через себя, а еще раз в составе гостей отличился Марсело - 3:0. Это поражение прервало 27-матчевую беспроигрышную домашнюю серию "Юве" в еврокубках, которая длилась пять лет.

Результат первого матча будет заставлять футболистов "старой синьоры" с первых минут начать штурм ворот "королевского клуба".

"Реал" в чемпионате Испании занимает третье место с разрывом от лидирующей "Барселоны" в 12 очков. Единственный титул, который еще могут выиграть "сливочные" - это Лига чемпионов. "Юве" же, наоборот, еще борется за титулы в Италии. Туринский клуб занимает первое место в Серии А, имея отрыв от "Наполи" в 4 очка. Еще не за горами финал Кубка Италии.

Посмотрим, к чему стремятся и на что способны команды.