Реал Мадрид - Легия: онлайн-трансляция матча

НовостиСпорт    18.10.2016 - 21:36

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Реал - Легия. Онлайн-трансляция матча "Реал" Мадрид - "Легия" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на телеканале "Футбол".

Мадридский "Реал" дома будет принимать польскую "Легию", которая очень давно не играла на столь высоком уровне.

Сотреть 18 октября, 21:45 на канале "Футбол"
Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"

Реал - Легия 5-1
Гол: Бейл, 16, Марсело, 19, Аусенсио, 37, Васкес, 68, Мората, 85 - Радович, 21 (пен)

Состав:
"Реал": Навас, Данило, Пепе, Варан, Марсело, Аусенсио, Кроос, Родригес, Бейл, Бензема, Роналду
"Легия": Маларш, Хлушек, Ржечничак, Червински, Бережински, Моулин, Йодолвец, Кахарчик, Оджиджа-Офое, Гильерме, Радович

Реал - Легия, онлайн-трансляция

Мадриская команда после большой победы в чемпионате Испании готовится принимать поляков, которые не просто еще не набирали очки в Лиге Чемпионов, но даже не смогли хоть один раз поразить ворота соперника.  Матч "Боруссии" "Легия" проиграла 0:6, "Спортингу" поляки уступили 0:2.

Естественно, в футболе всегд есть шанс на сенсацию. Но ждать ее в поединке откровенного аутсайдера и обладателя трофея лучшей команды Европы не стоит. Даже учитывая тот факт, что у "Легии" перед поездкой в Мадрид сменился тренер.

В конце сентября клуб возглавил местный специалист Яцек Магера. С приходом нового наставника, игра команды немного улучшилась - "Легия" выиграла оба матча на внутренней арене. Что может утешать варшавских болельщиков, но не сильно обнадеживать.

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан:

"Я уже говорил, что физически мы готовы. Когда мы начинаем игру, то должны понимать, что слабых соперников нет и не должны допускать мысли, что нам удастся с легкостью выиграть. Реал должен во всех матчах играть на высоком уровне. Это я пытаюсь донести до игроков. Сейчас все футболисты сосредоточены. Наша задача — вернуться на победную тропу, и для этого мы приложим все усилия".

23:35

Конец матча

23:27

85 мин. ГОЛ! Мората получил мяч в штрафной Легии и пробил в угол!

23:23

84 мин. Вместо Мулина вышел Купчински.

23:22

80 мин. Вместо Аусенсио на поле выходит Ковачич.

23:15

75 мин. У Легии вместо Гильерме и Радовича выходят Казайшвили и Николич.

23:10

68 мин. ГОЛ! ВАСКЕС! Роналду отлично подал мяч в штрафную, и молодой Васкес вбил мяч в ворота!

23:06

65 мин. А Мората поменял Бейла.

23:05

63 мин. Васкес выходит вместо Родригеса.

22:57

56 мин. Гильерме попытался пробить издали - мяч прошел выше ворот.

22:52

52 мин. Мулин грубо сбил Родригеса - желтая карточка.

22:50

49 мин. Маларш спасает Легию от гола после удара Бензема из центра штрафной.

22:31

Перерыв

22:22

37 мин. ГОЛ! Роналду отлично принял мяч в штрафной Легии, скинул под удар Асенсио, который и отправил мяч в ворота.

22:20

36 мин. Кухарчик получил мяч в чужой штрафной и пробил чуть выше ворот.

22:15

30 мин. Хорошо бил Аусенсио с линии штрафной, но немного не попал по воротам.

22:13
22:07

21 мин. ГОЛ! Радович заработал, а потом и сам реализовал пенальти!

22:05

19 мин. ГОЛ! Бензема отдал назад Марсело, тот пробил, мяч задел защитника и влетел в ворота.

22:01

17 мин. ГОЛ! Бейл спокойно сместился в центр с мячом и сильно пробил низом.

21:57

12 мин. Штанга спасает Реал! Оджиджа-Офое бил с линии штрафной!

21:52

7 мин. Бейл получил шанс забить, но пробил в защитника после отличного паса Роналду.

21:49

3 мин. Реал с самого начала поединка забрал мяч себе.