"Реал" дожал ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

"Реал" дожал ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Фото: "Реал" - ПСЖ (uefa.com)

Победу Мадриду принес дубль Роналду

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" обыграл "Пари Сен-Жермен". Матч состоялся на "Сантьяго Бернабеу" и завершился со счетом 3:1.

В ярком первом тайме одного из самых интересных матчей 1/8 финала команды обменялись голами, что, разумеется, больше радует гостей. Парижан вывел вперед Адриен Рабьо, поразивший ворота из пределов штрафной. Перед самым перерывом Тони Кроос заработал пенальти, и Криштиану Роналду поднял немного настроение местным болельщикам.

На 83 минуте Роналду вывел свою команду вперед. Точку в матче поставил Марсело, отправив мяч в ворота Альфонса Ареола за четыре минуты до конца встречи.

Ответный матч состоится 6 марта и пройдет на поле стадиона "Парк-де-Пренс" в Париже.