Реал - Барселона: онлайн трансляция (счет 0:3)

Реал - Барселона: онлайн трансляция (счет 0:3) Фото: "Реал" - "Барселона" (fcbarcelona.com)

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию Эль Класико

Реал - Барселона. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина 23 декабря в 14:00, а смотреть Эль Класико можно на телеканале "Футбол 1". Мадридский "Реал" и каталонская "Барселона" сойдутся в центральном матче 17 тура чемпионата Испании. По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче являются хозяева.

23 декабря 14:00
Мадрид, стадион "Сантьяго Бернабеу"

Стартовые составы:

"Реал": Кейлор Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, Ковачич, Бензема, Роналду
Запасные: Касилья, Начо, Бэйл, Тео Эрнандес, Васкес, Асенсио, Иско

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Вермален, Пике, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Паулиньо, Суарес, Месси
Запасные: Силлессен, Семеду, Маскерано, Динь, Видаль, Д. Суарес, Гомеш

Матч завершен 0:3

90+3 мин. В самом конце еще один гол, который забивает Видаль.

90+1 мин. Роберто отправился отдыхать, Видаль вышел.

90 мин. Три минуты добавил арбитр.

88 мин. Бускетс получил желтую карточку за удар по ногам Марсело.

84 мин. В команде "Барселона" замена. Гомеш выходит вмесото Паулиньо.

83 мин. Марсело получил "горчичник" за разговоры с арбитром.

79 мин. тер Штеген отразил опаснейший дальний удар Бэйла, а затем забрал мяч, не дав Марсело сыграть на добивании.

77 мин. А вот и у "Барселоны" замены: Семеду вышел, Иньеста заменен.

72 мин. Все замены использует Зидан: Бэйл выходит вместо Ковачича, Каземиро также уходит, Асенсио вместо него.

70 мин. "Барселона" спокойно контролирует мяч, стадион, разумеется, вне себя от такого зрелища.

66 мин. Бензема заменен. Начо вышел заменить удаленного Карвахаля.

64 мин. ГОООЛ! Месси беспощаден на точке. А теперь все по порядку: не засчитан феерический гол "Барсы"! Суарес пробивал, но неточно, затем мяч оказался у Месси, который вновь отыграл в сторону на Суареса, которому помешали расстрелять полупустые ворота. В дальнейшей суматохе Карвахаль сыграл рукой, получив прямую красную карточку. Мяч в итоге в ворота затолкали, но взятие отменили.

62 мин. КАКОЙ МОМЕНТ!! Что творится!! Эмоции, незасчитанный гол, удаление, пенальти!!

59 мин. Рамос грубо сыграл против Суареса и получил желтую.

58 мин. Зидан готовит двойную замену, что не удивительно.

54 мин. ГОООООЛ! В матче доминирует "Реал", но счет открывает забивает "Барса"!! Отличная атака прошла: Ракитич выбежал вперед, пас направо Роберто, откуда последовал прострел на Суареса - и тот вгоняет мяч в ворота!

47 мин. Роналду нанес неточный удар. Мяч прошел рядом с ближней штангой.

46 мин. Начался второй тайм.

45+1 мин. Первый тайм завершен. Отдыхаем!

41 мин. Бензема пробивает - стойка!

39 мин. Паулиньо пробил головой после передачи Месси. Навас перевел мяч на угловой.

38 мин. Роберто сделал навес прямо в руки Наваса.

31 мин. Роналду влетает и пробивает из-за пределов штрафной - тер Штеген не спит.

29 мин. Получает повреждение Модрич, но вроде бы все с ним в итоге в порядке.

26 мин. Пике выносит мяч из штрафной, а рефери фиксирует фол в атаке со стороны Рамоса.

24 мин. Роналду выносит головой мяч из штрафной "Реала".

23 мин. Месси зарабатывает первый угловой для "Барсы".

18 мин. Томас Вермален получает первую желтую в матче - выставил подножку перед Модричем.

16 мин. Пике грубо сыграл против Каземиро, но арбитр показал, что можно продолжать игру.

12 мин. С Иньестой все в порядке, он возвращается в бой.

10 мин. Роналду не попал по мячу после передачи, а затем Иньеста ценой повреждения не дал передаче дойти до Карвахаля.

5 мин. Пока мяч почти не держится у "Барселоны".

2 мин. Матч начинается с забитого гола, который влетает в ворота "Барселоны", но из положения вне игры. Не засчитан гол Роналду, который находился в офсайде.

1 мин. Игра началась! Сильнейшим свистом встречают болельщики мадридского клуба стартовые касания мяча игроков "Барселоны".

- Очередной трофей в руках Серхио Рамоса.

- Команды выходят на поле.

- Футболисты вскоре выйдут на разминку.

- Раздевалка ждет приезда гостей.

- Сегодня днем взгляды более полумиллиарда зрителей в 182 странах по всему миру будут прикованы к "Бернабеу"!

Ранее "Реал" и "Барселона" 174 раза встречались друг с другом в рамках чемпионата Испании. На счету мадридцев - 72 победы, на счету каталонцев - 69. Еще 33 матча завершились вничью.

В последнем Эль Класико, который состоялся в начале текущего сезона, "Реал" дважды обыграл "Барселону" - 3:1 и 2:0 - в матче Суперкубка Испании-2017.

После 16 туров "сине-гранатовые" занимают первое место в чемпионате и опережает "сливочных" на 11 очков. Однако у "королевского клуба", который сейчас идет четвертым, есть игра в запасе.

Но каким бы ни было положение команд, когда встречаются "Реал" и "Барселона", все отходит на задний план. У обеих команд для подготовки к отчетному поединку была практически неделя, и к личной битве клубы подходят в максимальной боеготовности.

Под конец года столкнулись великие, чтоб подарить футбольный праздник болельщикам!