Реал - Атлетико: онлайн трансляция (счет 3:0)

Реал - Атлетико: онлайн трансляция (счет 3:0) Фото: Реал Атлетико онлайн трансляция

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию поединка

"Реал" - "Атлетико" проведут первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:30, а смотреть матч можно на канале "Футбол 1". По мнению букмекеров, в данном поединке преимущество на стороне "королевского клуба".

2 мая, 21:45
Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу"

Стартовые составы:

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Модрич, Кросс, Каземиро, Иско, Роналду, Бензема.

"Атлетико": Облак, Фелипе Луис, Годин, Савич, Лукас, Габи, Сауль, Коке, Карраско, Гризманн, Гаймейро.

90 + 3 мин. Матч окончен "Реал" уничтожил "Атлетико" благодаря хет-трику Роналду.

alt

90 мин. Три минуты добавил арбитр.

86 имн. ГОООЛ И ХЕТ-ТРИК КРИШТИАНУ! Португалец реализовал десятиметровый удар, пробив низом по центру.

alt

82 мин. "Атлетико" почти в полном составе на половине поля хозяев.

77 мин. Зидан выпускает быстрого Лукаса вместо подуставшего Бензема. Больше замен в этом матче не будет.

73 мин. ГОООЛ! Криштиану Роналду делает дубль. Бензема пробил мяч на Роналду, а тот мощнейшим ударом пробил насквозь Яна Облака.

alt

72 мин. Коке со штрафного прострелил мяч во вратарскую площадку

71 мин. Роналду нарушает правила и Филипе Луис зарабатывает штрафной удар.

68 мин. В команде "Реал" замена. Вместо Иско на поле появляется Асенсио .

65 мин. Топорно строят атаки футболисты "Атлетико". Видя, что не получается протиснуться через левый фланг, они начинают просто забрасывать мяч вперед на удачу. Но та не приходит.

58 мин. Еще одна замена в составе "Атлетико". Сауль уходит, Гайтан появляется на поле.

57 мин. Тактическая замена. Кевин Гамейро уходит с поля и его заменит Фернандо Торрес.

51 мин. Тренер "Реала" Диего Симеоне нервничает.

alt

48 мин. Желтую получает Иско за удар по ногам Лукасу. Первое предупреждение у хозяев.

46 мин. Начался второй тайм!

45 + 1 мин. Первый тайм завершен.

45 мин. Одну минуту добавленного времени назначил арбитр.

41 мин. "Атлетико" получает право на угловой.

40 мин. Угловой у ворот "Реала". Серхио Рамос перепрыгивает Година и выносит мяч из штрафной. Мяч у "Реала".

32 мин. Крайне неточно бьет Годин после подачи Гризманна со стандарта в сторону штрафной. Мяч летит высоко на трибуны.

29 мин. Какой момент! Бензема не попадает в створ. Рядом с "девяткой" пролетает мяч после акробатического удара француза через себя.

24 мин. Модрич не попадает в створ. Рядом со штангой пролетает мяч после убойного удара хорвата из-за предела штрафной.

22 мин. Коке подает угловой. Бензема выигрывает борьбу в воздухе в штрафной площадке. Француз оттянулся глубоко назад, чтобы помочь своей команде отбиться.

15 мин. "Атлетико" тяжело переживает последствия пропущенного мяча.

10 мин. ГОООЛ! Криштиану забивает. Сдержать "Реал" в начале матча не удалось. Каземиро рикошетом от газона снова запулил мяч в сторону центра штрафной, а там Роналду выпрыгивает и пробивает головой.

alt

6 мин. Первый острый момент! Карим Бензема умудрился не попасть в пустые ворота.

1 мин. Звучит стартовый свисток, поехали.

alt

В полуфинале Лиги чемпионов УЕФА в соперники "Реалу" достался более чем знакомый соперник. Действующим обладателям трофея противостоит "Атлетико", с которым "королевский клуб" ведет борьбу в испанском первенстве. Команда Диего Симеоне в турнирной таблице чемпионата Испании занимает третью позицию и отстают от лидеров на 10 очков.

В четвертьфинале мадридский "Реал" уверенно разобрался с "Баварией" (2:1, 4:2 в дополнительное время), "Атлетико" же справился с английским "Лестером" (1:0, 1:1).

Предстоящий полуфинал станет восьмым и девятым противостоянием "Реала" и "Атлетико" на европейской арене.

Если именно "Реал" станет той командой, которая выиграет желанный трофей в Кардиффе, 3 июня, то ему покорится историческое достижение. Ведь в эпоху Лиги чемпионов (с сезона 1992/93) ни одному клубу не удавалось побеждать в главном еврокубке два года подряд.

Мадридское дерби - одно из самых интересных противостояний не только в Испании, но и во всем мире. Еврокубковые матчи между командами всегда получались напряженными и полными драматизма.