ua en ru

РБК-Украина запускает женский онлайн-журнал Evita

Интернет-холдинг "РБК-Украина" запускает новый проект - женский онлайн-журнал Evita.fm.

Проект назван в честь исторической личности - Эвиты Перон - одной из самых ярких фигур в истории XX века, сильной женщины, боровшейся за права и благосостояние своего народа.

"Мы делаем интернет-журнал для женщин, не боящихся принимать решения, брать на себя ответственность и идущих по жизни с высоко поднятой головой. Evita будет рассказывать Вам реальные истории из жизни, публиковать мнения как известных персон, так и обычных людей, - говорит руководитель проекта Татьяна Ахапкина. - Искренне надеюсь, что мы сможем сделать этот журнал интересным и полезным для наших читателей".

Журнал Evita готов сотрудничать с интересными и талантливыми внештатными авторами. Продажу рекламы на новом сайте будет осуществлять сейлз-хаус интернет-рекламы T-Sell.

Детально ознакомиться с проектом вы можете по адресу Evita.fm

РБК-Украина - интернет-холдинг, включающий в себя независимое украинское информационное агентство RBC.UA (Лучшее интернет-медиа 2011 года в номинации общенационального рейтинга "Человек года"), а также ряд тематических сайтов и сервисов: Utro.ua, LuxPlanet.ua, Turbo.ua, Ua.Readme.ru, Pusk.ua, Narybalku.net и др.