ua en ru

Расстрел авто в Харькове: появились подробности

Расстрел авто в Харькове: появились подробности Фото: расстрел авто в Харькове (hk.npu.gov.ua)

Нападавшие расстреляли машину из автоматов

Неизвестные в Харькове расстреляли автомобиль на улице Клочковской из автоматов. Об этом сообщает местное издание "Харьков LIVE".

"(Неизвестные, - ред.) выпустили две очереди из автомата, одну в лобовое стекло, другую в боковое. Киллер стоял между припаркованными автомобилями, а "Ауди" заезжала во двор", - говорится в сообщении.

Наши источники сообщают что сейчас произошло убийство по адресу ул. Клочковская 191а. Убийство произошло путем выстрела...

Опубліковано Харьков LIVE 4 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове неизвестные расстреляли авто. В результате нападения погиб водитель.

"Сообщение о том, что возле одного из домов на улице Клочковской произошло убийство, поступило в дежурную часть Шевченковского отдела полиции 4 ноября около 23:30. По предварительным данным, неизвестные совершили несколько выстрелов по автомобилю "Ауди". Водитель иномарки погиб на месте", - говорится в сообщении полиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности погибшего, а также разыскивает лиц, причастных к совершению преступления.