ua en ru

В Харькове неизвестные расстреляли авто, есть погибший

В Харькове неизвестные расстреляли авто, есть погибший Фото: полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мер (РБК-Украина)

В результате нападения погиб водитель автомобиля

В Харькове возле одного из домов на улице Клочковской неизвестные расстреляли автомобиль, в результате чего погиб водитель. Об этом говорится в сообщении полиции Харьковской области.

"Сообщение о том, что возле одного из домов на улице Клочковской произошло убийство, поступило в дежурную часть Шевченковского отдела полиции 4 ноября около 23:30. По предварительным данным, неизвестные совершили несколько выстрелов по автомобилю "Ауди". Водитель иномарки погиб на месте", - говорится в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности погибшего, а также разыскивает лиц, причастных к совершению преступления.

В Харькове неизвестные расстреляли авто, есть погибшийВ Харькове неизвестные расстреляли авто, есть погибшийВ Харькове неизвестные расстреляли авто, есть погибший

Фото: расстрел авто в Харькове

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове произошел взрыв гранаты во дворе жилого дома. Пострадавших в результате инцидента нет.