ua en ru

В рамках расследования дел Майдана в суд направлены обвинительные акты по 220 лицам, - Луценко

В рамках расследования дел Майдана в суд направлены обвинительные акты по 220 лицам, - Луценко Фото: Юрий Луценко сообщил подробности расследования дел Майдана

Луценко отметил, что расследование дел Майдана - важнейшая часть работы ГПУ

В рамках расследования дел Майдана в суд направлены обвинительные акты в отношении 220 человек. Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

"Расследование дел Майдана - важнейшая часть работы ГПУ. Обвинительные акты в отношении 220 лиц направлены в суд", - написал он.

Как отметил Луценко, привлечение к ответственности обвиняемых в рамках расследования дел Майдана начнется после уточнения закона об особенностях заочного осуждения.

"Привлечение к ответственности высокопоставленных организаторов, которые скрываются в РФ, начнем сразу после уточнения закона об особенностях заочного осуждения, который находится в парламенте", - добавил он.

Расследование дел Майдана - важнейшая часть работы ГПУ. Обвинительные акты в отношении 220 лиц направлено в суд. Прит...

Опубликовано Юрием Луценко 19 февраля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что ГПУ предъявит экс-президенту Украины Виктору Януковичу и экс-чиновникам новые подозрения.