ua en ru

Против команды Порошенко начался настоящий террор, но мы продолжаем работать, - депутат

Против команды Порошенко начался настоящий террор, но мы продолжаем работать, - депутат Фото: Петр Порошенко (РБК-Украина)

Андреев заявил о провокациях и массовых беспорядках радикалов

Против представителей инициативы "Команда Порошенко" развернули "настоящий террор", но несмотря на это они продолжают работать. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление активиста и депутата Киеврады Андрея Андреева в Facebook.

"В последние дни против нашей "Команды Порошенко" в столице, а также против всех киевлян начался настоящий террор. Нас пытаются запугать угрозами, провокациями, массовыми беспорядками радикалов, на днях начались дерзкие поджоги в центре столицы. Против нас и наших близких осуществляются медийные атаки, нас поливают грязью на центральных телеканалах. Их цель - запугать нашу команду и всех киевлян", - констатировал Андреев.

Активист выразил уверенность, что если сторонников действующего президента начали запугивать, значит они все делают правильно.

"Однако у них ничего не получится! Провокации и угрозы делают нас еще сильнее. Ведь если нас запугивают - мы на правильном пути. Поэтому сообщаю, что со вчерашнего дня я нахожусь в официальном отпуске, чтобы вместе с "Командой Порошенко" бороться в Киеве!", - заявил депутат.

Также он пригласил киевлян по всем вопросам обращаться в депутатские приемные.

"Несмотря на все угрозы и запугивания мы продолжаем работать. Наши приемные открыты для каждого киевлянина. Уверен, что вместе мы победим! Как в столице, так и по всей стране!" - заключил Андрей Андреев.

Против команды Порошенко начался настоящий террор, но мы продолжаем работать, - депутат

Фото: facebook.com/andreev.solomianka