ua en ru

Протесты в Киеве: около 2 тыс. митингующих собрались под НБУ

Протесты в Киеве: около 2 тыс. митингующих собрались под НБУ Фото: протесты в Киеве

Сейчас активно ведутся приготовления к акции протеста в Киеве

В ходе продолжающихся протестов в Киеве к Национальному банку Украины подошли около 2 тыс. митингующих, передает корреспондент РБК-Украина.

Несколько колон численностью около 2 тыс. человек подошли к зданию Национального банка. Колоны подходили по очереди.

Отметим, что металлодетекторы на улице Институтской со стороны Крещатика отсутствуют, однако дежурят полицейские и Национальная гвардия.

Сейчас активно ведутся приготовления к акции протеста в Киеве: люди продолжают подходить, им раздают флаги. Также в некоторых местах выстраиваются очереди и обсуждают организационные вопросы.

Протесты в Киеве: около 2 тыс. митингующих собрались под НБУПротесты в Киеве: около 2 тыс. митингующих собрались под НБУПротесты в Киеве: около 2 тыс. митингующих собрались под НБУПротесты в Киеве: около 2 тыс. митингующих собрались под НБУПротесты в Киеве: около 2 тыс. митингующих собрались под НБУПротесты в Киеве: около 2 тыс. митингующих собрались под НБУПротесты в Киеве: около 2 тыс. митингующих собрались под НБУ

Фото: протесты в Киеве

Напомним, ранее сообщалось, что протесты в Киеве, которые должны были состояться сегодня при участии представителей профсоюзов, отменены.